MATCH
30.01.17 | qualif. | Mauricio Resendiz Dominguez | Julian Bradley | 6-4, 7-5 | USA F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mexico
09.12.94, 29 ans
09.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mauricio Resendiz Dominguez vs. Julian Bradley - Matchs en duel
30.01.17 | qualif. | Mauricio Resendiz Dominguez | Julian Bradley | 6-4, 7-5 | détail du match | USA F6 | terre battue |
Mauricio Resendiz Dominguez form & Julian Bradley form
Mauricio Resendiz Dominguez - derniers matchs
Mexico F3 - dur | ||||
23.05.18 2e tour | vs. Jose Olivares | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-74, 7-67, 6-2 | détail du match | |
22.05.18 qualif. | vs. Yates Johnson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-1, 7-64 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Angel Peredo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Mexico F2 - dur | ||||
15.05.18 qualif. | vs. Manuel Sanchez | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Emiliano Elizarraras | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alan Magadan | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Mexico F1 - dur | ||||
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lance-Pierre Du Toit | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
USA F6 - terre battue | ||||
27.01.18 | vs. Kirac Bekisoglu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.18 | vs. Nicolas Jose Prieto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
USA F3 - terre battue | ||||
08.01.18 2e tour de qualif. | vs. Elliott Orkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.01.18 | vs. Daniel Zuluaga Ramirez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Mexico F8 - dur | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Bruno Sant'Anna | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.17 1er tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mexico F6 - dur | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Mora | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Jack Murray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Diego Beltranena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Mexico F5 - dur | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Daniel Mora | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Horst Rieder | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Mexico F3 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 4-6 | détail du match |
Julian Bradley - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 0-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Alfredo Casso | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alan Kohen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Justin Butsch | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Nicholas Alexander Reyes | 6-1, 3-2, Nicholas Alexander Reyes - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-2, Oleg Khotkov - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.11.19 1er tour | vs. Zane Khan | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Manuel Barros | 7-62, 6-4 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
14.11.19 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Fayetteville - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Mate Zsiga | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Enrique Paya Gonzalez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.10.19 2e tour | vs. Mwendwa Mbithi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Logan Zapp | 6-72, 6-75 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jared Thompkins | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Mauricio Echazu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Rodrigo Banzer | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Adam El Mihdawy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Moritz Trocker | 7-5, 6-1 | détail du match |