MATCH
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Matvey Minin | Jonathan Stenberg | 6-3, 6-3 | Finland F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
21.08.89, 34 ans
21.08.89, 34 ans
Matvey Minin vs. Jonathan Stenberg - Matchs en duel
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Matvey Minin | Jonathan Stenberg | 6-3, 6-3 | détail du match | Finland F2 | terre battue |
Matvey Minin form & Jonathan Stenberg form
Matvey Minin - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | détail du match |
Jonathan Stenberg - derniers matchs
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Johannus Monday | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Saba George Nanobashvili | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 7-66, 7-5 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Thibaut Gadilhe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Michael Minasyan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Ramer Olofsson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Filip Ingemarson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Jan Zielinski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Edis Nokic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Iiro Vasa | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Richard Solberg | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Thour | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Ornberg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. John Harrison Richmond | 6-76, 6-72 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Melker Isaksson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Yitbarek | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Sweden F5 - salle | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 2-6 | détail du match |