MATCH
13.08.19 | 1er tour | Matvey Minin | Alexandr Binda | 6-1, 6-4 | M15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Matvey Minin | Alexandr Binda | |
premier service en pourcentage | 26/44 (59%) | 44/71 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 39/71 (55%) | 18/44 (41%) |
Total de points gagnés | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Matvey Minin | 0-0 | |
1-0 | Alexandr Binda | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
1-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Matvey Minin | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matvey Minin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
5-1 | Alexandr Binda | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Matvey Minin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matvey Minin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
2-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 40-A | ||
Matvey Minin | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Matvey Minin | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
Matvey Minin | 4-4 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
Matvey Minin | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matvey Minin vs. Alexandr Binda - Matchs en duel
22.02.22 | qualif. | Matvey Minin | Alexandr Binda | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | M25 Nur | salle |
13.08.19 | 1er tour | Matvey Minin | Alexandr Binda | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Moscow | terre battue |
Matvey Minin form & Alexandr Binda form
Matvey Minin - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | détail du match |
Alexandr Binda - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 6-77 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-70 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-75, 6-77 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Dominique Graf | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Mirko Martinez | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |