MATCH
08.08.17 | 1er tour | Matvey Khomentovskiy | Maxim Ratniuk | 7-63, 7-65 | Russia F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Matvey Khomentovskiy | Maxim Ratniuk | |
premier service en pourcentage | 58/93 (62%) | 52/78 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/58 (66%) | 32/52 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 14/26 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 32/78 (41%) | 38/93 (41%) |
Total de points gagnés | 87/171 (51%) | 84/171 (49%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matvey Khomentovskiy vs. Maxim Ratniuk - Matchs en duel
31.07.18 | 1er tour | Maxim Ratniuk | Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | détail du match | Russia F4 | terre battue |
08.08.17 | 1er tour | Matvey Khomentovskiy | Maxim Ratniuk | 7-63, 7-65 | détail du match | Russia F6 | terre battue |
Matvey Khomentovskiy form & Maxim Ratniuk form
Matvey Khomentovskiy - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | détail du match |
Maxim Ratniuk - derniers matchs
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - scratch | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - scratch | détail du match | |
05.04.21 qualif. | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | détail du match |