MATCH
15.07.19 | qualif. | Matvey Khomentovskiy | Denis Parshutin | 6-2, 6-2 | M15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
30.01.00, 24 ans
30.01.00, 24 ans
Matvey Khomentovskiy vs. Denis Parshutin - Matchs en duel
15.07.19 | qualif. | Matvey Khomentovskiy | Denis Parshutin | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
Matvey Khomentovskiy form & Denis Parshutin form
Matvey Khomentovskiy - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | détail du match |
Denis Parshutin - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match |