MATCH
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Matthew Mendez | Maxim Turyev | 6-0, 6-1 | M15 Benicarlo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
29.11.95, 28 ans
29.11.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.09.00, 23 ans
18.09.00, 23 ans
Matthew Mendez vs. Maxim Turyev - Matchs en duel
28.10.19 | 2e tour de qualif. | Matthew Mendez | Maxim Turyev | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Nules | terre battue |
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Matthew Mendez | Maxim Turyev | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Benicarlo | terre battue |
Matthew Mendez form & Maxim Turyev form
Matthew Mendez - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
19.02.20 qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 6-78, 3-6 | détail du match | |
18.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nathaniel Han | 5-7, 6-0, 11-9 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Matic Spec | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Luis-Manuel Flores | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Chad Kissell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Tanner K Smith | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Simon Yitbarek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. A.j. Catanzariti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Jose Olivares | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Charles Force | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Medina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Timofey Skatov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Ivan Denisov | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Guillem Arno Blasi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Francisco Andreu Garcia | 5-7, 0-6 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Francisco Cabral | 5-7, 7-64, 10-4 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Ignacio Vinas | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-0, 6-0 | détail du match |
Maxim Turyev - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pelle Boerma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Fanlo Munuera | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Defilippis | 6-71, 0-6 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Perez Contri | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 2-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Adam Nagoudi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-79, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F31 - terre battue | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Adham Gaber | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Bombara | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Shamael Chaudhry | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hastings | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marouan Ferchichi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Paolo Dagnino | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Andrei Levine | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Khalil Boudjadi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oleg Besednikov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 1-6 | détail du match |