MATCH
17.09.17 | 1er tour | Matthew Dellavedova | James Frawley | 6-2, 4-6, 6-3 | Australia F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Matthew Dellavedova | James Frawley | |
premier service en pourcentage | 52/83 (63%) | 45/85 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/52 (73%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 23/40 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 35/85 (41%) | 30/83 (36%) |
Total de points gagnés | 88/168 (52%) | 80/168 (48%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matthew Dellavedova vs. James Frawley - Matchs en duel
20.03.19 | 1er tour | James Frawley | Matthew Dellavedova | 2-6, 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Mornington | terre battue |
28.10.17 | 1er tour de qualif. | James Frawley | Matthew Dellavedova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | Canberra Challenger | dur |
17.09.17 | 1er tour | Matthew Dellavedova | James Frawley | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | Australia F4 | dur |
05.02.17 | qualif. | James Frawley | Matthew Dellavedova | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | Launceston Challenger | dur |
Matthew Dellavedova form & James Frawley form
Matthew Dellavedova - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-3, - Matthew Dellavedova - scratch | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Keegan Smith | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Peter Buldorini | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. James McCabe | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Alex Bolt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Matteo Gigante | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Papamoa - dur | ||||
23.12.23 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 7-64, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Demi-finale | vs. Jack Loutit | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Isaac Becroft | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diego Quispe-Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 2e tour | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
16.12.23 Finale | vs. Matt Kuhar | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-1, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 Demi-finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Tai Sach | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Makoto Ochi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 6-78, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match |
James Frawley - derniers matchs
M25 Mungia - terre battue | ||||
22.06.22 2e tour | vs. Simon Carr | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Martin Breysach | 7-66, 6-2 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Alex Martinez | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Arnau Miralles Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Canberra - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Charlie Camus | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M25 Canberra - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Leopold Zima | 3-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Robin Thour | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Emil Westling | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Antoine Bellier | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Isac Stroemberg | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Dragoni | 0-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Marlon Vankan | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Wetzlar - terre battue | ||||
07.08.19 2e tour | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Tim Handel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Brussels - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Evan Furness | 6-2, 6-75, 6-76 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Valentin Guenther | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Pascal Meis | 5-7, 6-75 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Luca Staeheli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Bastien Presuhn | 6-74, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Kevin King | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Karlsruhe - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Jeremy Jahn | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 6-0, 6-1 | détail du match |