MATCH
08.04.18 | 1er tour de qualif. | Matteo Lugari | Jake Hersey | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Italy F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
22.12.00, 23 ans
22.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
21.05.00, 23 ans
21.05.00, 23 ans
Matteo Lugari vs. Jake Hersey - Matchs en duel
08.04.18 | 1er tour de qualif. | Matteo Lugari | Jake Hersey | Jake Hersey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Italy F7 | terre battue |
Matteo Lugari form & Jake Hersey form
Matteo Lugari - derniers matchs
M15 Bergamo - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marius Ruzgas | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Patrik Stepanic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Marco Furlanetto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 7-615, 1-6, 10-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Italy F7 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Geronimo Espin Busleiman | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Jake Hersey | Jake Hersey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Italy F6 - terre battue | ||||
01.04.18 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Walter Trusendi | 1-6, 2-6 | détail du match |
Jake Hersey - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
04.09.20 1er tour | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Sean Hodkin | 7-67, 0-0 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. David Fox | 7-62, 7-62 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. George Houghton | 6-4, 4-6, 14-12 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Mason Recci | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Christian Samuelsson | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Johannus Monday | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Henry Patten | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Christopher Heyman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Tom Hands | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mika Berghaus | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Michael Zhu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.19 qualif. | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pirolt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tolga Basriev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Naoki Tajima | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Luca Prevosto | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yassine Chouaieb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-2, 6-2 | détail du match |