MATCH
14.06.18 | 2e tour | Matteo Donati | Miljan Zekic | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Caltanissetta Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Matteo Donati | 0-0 | |
0-0 | ||
- il (elle/ils) n’a (ont) pas participé |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matteo Donati vs. Miljan Zekic - Matchs en duel
14.06.18 | 2e tour | Matteo Donati | Miljan Zekic | Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Caltanissetta Challenger | terre battue |
07.06.16 | 1er tour | Matteo Donati | Miljan Zekic | 6-3, 5-7, 7-66 | détail du match | Caltanissetta Challenger | terre battue |
Matteo Donati form & Miljan Zekic form
Matteo Donati - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Denis Petak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
07.08.22 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-63, 6-3 | détail du match | |
06.08.22 Demi-finale | vs. Max Houkes | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
05.08.22 Quart de finale | vs. Pavel Nejedly | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 7-66, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Marko Andrejic | 6-1, 6-72, 6-2 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
23.07.22 Demi-finale | vs. Max Houkes | 6-3, 1-6, 0-1, - Matteo Donati - scratch | détail du match | |
22.07.22 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-3 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 7-5, 1-3, - Matteo Donati - scratch | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 1-3, - Matteo Donati - scratch | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
06.06.22 qualif. | vs. Arthur Fils | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Evan Zhu | 6-73, 2-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
04.05.22 2e tour | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Mate Valkusz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | détail du match |
Miljan Zekic - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match |