MATCH
19.06.18 | 1er tour | Matt Seeberger | Alafia Ayeni | 0-6, 7-62, 7-5 | Canada F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
10.08.84, 39 ans
37163 $
10.08.84, 39 ans
37163 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Matt Seeberger vs. Alafia Ayeni - Matchs en duel
19.06.18 | 1er tour | Matt Seeberger | Alafia Ayeni | 0-6, 7-62, 7-5 | détail du match | Canada F3 | dur |
Matt Seeberger form & Alafia Ayeni form
Matt Seeberger - derniers matchs
Cameroon F2 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Diego Matos | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Igor Sao Thiago | 3-6, 2-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Mozambique F2 - dur | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Skyler Butts | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Mozambique F1 - dur | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Lance-Pierre Du Toit | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 7-66, 7-64 | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Roey Tabet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Alexander Abou Boutros | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Sabit Suntic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Canada F7 - dur | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Noe Khlif | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Canada F6 - salle | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ronald Hohmann | 4-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chaz Doherty | 6-4, 6-3 | détail du match | |
USA F23 - dur | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jason Seidman | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Youssef Rajia | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
USA F22 - dur | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
USA F20 - dur | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mcclain Kessler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canada F4 - dur | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Patrick Kotan | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Dane Dunlap | - | détail du match | |
Canada F3 - dur | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 0-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Austin Hoole | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Shane Nicholls | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
20.05.18 qualif. | vs. Vasisht Cheruku | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Prashanth Selvaraj | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nigeria F2 - dur | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Mark Oljaca | 6-76, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.03.16 1er tour de qualif. | vs. Damon Gooch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Puebla Challenger - salle | ||||
05.03.16 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Mager | 4-6, 1-6 | détail du match |
Alafia Ayeni - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | détail du match |