MATCH
04.12.19 | 1er tour | Matt Kuhar | Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 7-64 | M15 Santo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Matt Kuhar | Arklon Huertas Del Pino | |
premier service en pourcentage | 47/68 (69%) | 47/76 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/47 (87%) | 33/47 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur retour | 30/76 (39%) | 16/68 (24%) |
Total de points gagnés | 82/144 (57%) | 62/144 (43%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matt Kuhar | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
Matt Kuhar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Matt Kuhar | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Matt Kuhar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
0-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
Matt Kuhar | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
1-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matt Kuhar | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15 | ||
3-4 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
Matt Kuhar | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-5 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matt Kuhar | 5-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-3, 4-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matt Kuhar vs. Arklon Huertas Del Pino - Matchs en duel
04.12.19 | 1er tour | Matt Kuhar | Arklon Huertas Del Pino | 6-3, 7-64 | détail du match | M15 Santo | dur |
Matt Kuhar form & Arklon Huertas Del Pino form
Matt Kuhar - derniers matchs
M15 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Jack Loutit | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
16.12.23 Finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Corban Crowther | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 Demi-finale | vs. Jayden Court | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sam Thompson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Keegan Smith | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. James Connel | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-0, 7-66 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alex Rybakov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
M15 South - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Ryan Fishback | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Warren Wood | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Trevor Svajda | 7-67, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Mitchell Harper | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tacarigua - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tacarigua - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 East - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Felix Corwin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Tyler Zink | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Peter Bertran | 6-76, 6-71 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Mark Whitehouse | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 7-63, 6-3 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 qualif. | vs. Connor Farren | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Dario Caporali | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.22 1er tour | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 4-6, 7-61 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.22 Finale | vs. Brandon Holt | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.22 Demi-finale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-4 | détail du match |
Arklon Huertas Del Pino - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 1er tour | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | détail du match |