MATCH
19.06.17 | qualif. | Mats Rosenkranz | Rayane Oumaouche | 6-3, 4-6, 6-2 | Belgium F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
22.06.97, 26 ans
22.06.97, 26 ans
Mats Rosenkranz vs. Rayane Oumaouche - Matchs en duel
19.06.17 | qualif. | Mats Rosenkranz | Rayane Oumaouche | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | Belgium F1 | terre battue |
Mats Rosenkranz form & Rayane Oumaouche form
Mats Rosenkranz - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | détail du match |
Rayane Oumaouche - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Oliveira | 3-6, 6-4, 1-4, - Rayane Oumaouche - scratch | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Raphael Vaksmann | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Simone Guercio | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Russo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Cayetano March | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 3-0, Alexandre Ruscica - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 7-68 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Espen Lagarde | 7-67, 6-73, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Maxence Beauge | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match |