MATCH
08.02.19 | Quart de finale | Mats Rosenkranz | Kai Wehnelt | 6-4, 6-76, 6-2 | M15 Kaarst | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Mats Rosenkranz | Kai Wehnelt | |
premier service en pourcentage | 58/85 (68%) | 53/97 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/58 (79%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/27 (59%) | 22/44 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 40/97 (41%) | 23/85 (27%) |
Total de points gagnés | 102/182 (56%) | 80/182 (44%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 14 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Rosenkranz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-4 | Kai Wehnelt | |
Mats Rosenkranz | 5-4 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
Mats Rosenkranz | 5-4 | |
0-0, A-40 | ||
5-5 | Kai Wehnelt | |
0-0, 30-40 | ||
6-5 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
0-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
2-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Mats Rosenkranz | 5-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mats Rosenkranz vs. Kai Wehnelt - Matchs en duel
24.06.21 | 2e tour | Kai Wehnelt | Mats Rosenkranz | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | M25 Alkmaar | terre battue |
08.08.19 | Quart de finale | Mats Rosenkranz | Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | M15 Wetzlar | terre battue |
08.02.19 | Quart de finale | Mats Rosenkranz | Kai Wehnelt | 6-4, 6-76, 6-2 | détail du match | M15 Kaarst | moquette |
Mats Rosenkranz form & Kai Wehnelt form
Mats Rosenkranz - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | détail du match |
Kai Wehnelt - derniers matchs
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | détail du match |