MATCH
06.03.17 | 1er tour | Mats Moraing | Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | France F5 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Mats Moraing | Matteo Martineau | |
premier service en pourcentage | 33/51 (65%) | 27/61 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/33 (61%) | 14/27 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 13/34 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/61 (56%) | 23/51 (45%) |
Total de points gagnés | 62/112 (55%) | 50/112 (45%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 9 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mats Moraing vs. Matteo Martineau - Matchs en duel
06.03.17 | 1er tour | Mats Moraing | Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | détail du match | France F5 | salle |
Mats Moraing form & Matteo Martineau form
Mats Moraing - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Henri Squire | - | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Waco Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
Rome Challenger - salle | ||||
22.02.23 2e tour | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | détail du match | |
20.02.23 1er tour | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.02.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Vilnius Challenger - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.23 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | détail du match |
Matteo Martineau - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 7-62 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
18.02.24 Finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Mae Malige | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Billy Harris | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 7-65 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Fabio Fognini | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Marius Copil | 6-75, 6-3, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Maxime Janvier | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Nuno Borges | 6-75, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Fabio Fognini | Fabio Fognini - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Miguel Damas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Dominic Thiem | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Nys | 6-4, 6-4 | détail du match |