MATCH
17.06.18 | 2e tour de qualif. | Mats Hermans | Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | Belgium F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
06.04.96, 28 ans
33666 $
06.04.96, 28 ans
33666 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
14.06.00, 23 ans
14.06.00, 23 ans
Mats Hermans vs. Martin Van Der Meerschen - Matchs en duel
17.06.18 | 2e tour de qualif. | Mats Hermans | Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | détail du match | Belgium F1 | terre battue |
Mats Hermans form & Martin Van Der Meerschen form
Mats Hermans - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
24.11.22 1er tour | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.22 qualif. | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.22 2e tour de qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - scratch | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.22 qualif. | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Basaran Simsek | - | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | détail du match |
Martin Van Der Meerschen - derniers matchs
M15 Huy - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timo De Visser | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.20 2e tour de qualif. | vs. Henry Patten | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Georgios Valaris | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Sander Jong | 6-3, 7-65 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Tom Evans | 6-2, 0-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Hugounenq | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Matija Pecotic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 4-0, Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Watt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Bart Van Den Berg | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Romain Barbosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 4-6 | détail du match |