MATCH
17.10.19 | 2e tour | Matias Zukas | Conner Huertas Del Pino | 6-4, 2-6, 6-1 | M15 Sao | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Matias Zukas | Conner Huertas Del Pino | |
premier service en pourcentage | 36/80 (45%) | 41/69 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/44 (59%) | 15/28 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 28/69 (41%) | 29/80 (36%) |
Total de points gagnés | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 12 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Matias Zukas | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Matias Zukas | 2-2 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
Matias Zukas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
Matias Zukas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Matias Zukas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matias Zukas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-2 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Matias Zukas | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15 | ||
2-5 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15 | ||
2-6 |
3 | ||
Matias Zukas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Matias Zukas | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Conner Huertas Del Pino | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Matias Zukas | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matias Zukas vs. Conner Huertas Del Pino - Matchs en duel
02.05.22 | qualif. | Conner Huertas Del Pino | Matias Zukas | 6-2, 6-3 | détail du match | Salvador De | terre battue |
16.03.22 | 1er tour | Conner Huertas Del Pino | Matias Zukas | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | M25 Anapoima | terre battue |
17.10.19 | 2e tour | Matias Zukas | Conner Huertas Del Pino | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | M15 Sao | terre battue |
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Matias Zukas | Conner Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
19.09.18 | 2e tour | Matias Zukas | Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | Bolivia F2 | terre battue |
Matias Zukas form & Conner Huertas Del Pino form
Matias Zukas - derniers matchs
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | détail du match |
Conner Huertas Del Pino - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | détail du match |