MATCH
06.09.20 | 1er tour de qualif. | Matias Franco Descotte | Bernardo Teixeira | 6-1, 6-0 | M15 Sintra | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
26.11.01, 22 ans
26.11.01, 22 ans
Matias Franco Descotte vs. Bernardo Teixeira - Matchs en duel
06.09.20 | 1er tour de qualif. | Matias Franco Descotte | Bernardo Teixeira | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Sintra | dur |
Matias Franco Descotte form & Bernardo Teixeira form
Matias Franco Descotte - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
17.11.23 2e tour | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - scratch | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.11.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 2e tour | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-1, 6-2 | détail du match |
Bernardo Teixeira - derniers matchs
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 4-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Runhao Hua | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Pedro Liborio | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 6-74, 1-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. William Binnie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Vivien Versier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Zvonimir Babic | 6-2, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. John Echeverria | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 7-66, 3-0, Valentin De Carvalho - scratch | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Joao Goncalves | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Louis Picaud | 5-7, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Manuel Goncalves | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Nava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Arnaud Bovy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Bueno | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
06.07.20 1er tour | vs. Bernardo Roque | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Sousa Severin | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mehrotra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andre Rodeia | 3-6, 2-6 | détail du match |