MATCH
13.11.17 | 1er tour de qualif. | Matheus Pucinelli De Almeida | Victor Segantini Bertoldo | 6-1, 4-1, - scratch | Brazil F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
23.02.96, 28 ans
23.02.96, 28 ans
Matheus Pucinelli De Almeida vs. Victor Segantini Bertoldo - Matchs en duel
13.11.17 | 1er tour de qualif. | Matheus Pucinelli De Almeida | Victor Segantini Bertoldo | 6-1, 4-1, Victor Segantini Bertoldo - scratch | détail du match | Brazil F2 | terre battue |
Matheus Pucinelli De Almeida form & Victor Segantini Bertoldo form
Matheus Pucinelli De Almeida - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Corentin Moutet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Federico Coria | 5-7, 6-76 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 7-63, 7-64 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-78, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Renzo Olivo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Alex Barrena | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 2-6 | détail du match |
Victor Segantini Bertoldo - derniers matchs
M25 Aparecida - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Pedro Cressoni | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jose Daniel Bendeck | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Ramiro Pioli Tizon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Sanglard | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Joao Giannella | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Wilbert Major | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Sean Robles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Christian Flemming Petersen Justo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Brazil F9 - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Naser | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Schlatter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lucas Biato Bernardo | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brazil F6 - terre battue | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Heitor Forjaz Toledo Dornelles De Carvalho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brazil F5 - terre battue | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Heitor Forjaz Toledo Dornelles De Carvalho | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 2-6, 0-4, - Victor Segantini Bertoldo - scratch | détail du match | |
Brazil F4 - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Brazil F3 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Joao Giannella | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-4, - Victor Segantini Bertoldo - scratch | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sean Fynn | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Kunal Vazirani | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Zimbabwe F1 - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Lleyton Cronje | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Mexico F4 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Mexico F3 - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Naoki Takeda | 3-6, 4-6 | détail du match |