MATCH
23.05.19 | 2e tour | Matheus Pucinelli De Almeida | Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 0-6, 6-0 | M15 Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Matheus Pucinelli De Almeida | Tomas Lipovsek Puches | |
premier service en pourcentage | 54/83 (65%) | 36/69 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/54 (59%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/29 (48%) | 14/33 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/16 (19%) |
Points gagnés sur retour | 35/69 (51%) | 37/83 (45%) |
Total de points gagnés | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matheus Pucinelli De Almeida | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matheus Pucinelli De Almeida vs. Tomas Lipovsek Puches - Matchs en duel
19.11.19 | 1er tour | Matheus Pucinelli De Almeida | Tomas Lipovsek Puches | 7-5, 6-4 | détail du match | M15 Cancun | dur |
23.05.19 | 2e tour | Matheus Pucinelli De Almeida | Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 0-6, 6-0 | détail du match | M15 Bucharest | terre battue |
Matheus Pucinelli De Almeida form & Tomas Lipovsek Puches form
Matheus Pucinelli De Almeida - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Corentin Moutet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Federico Coria | 5-7, 6-76 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 7-63, 7-64 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-78, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Renzo Olivo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Alex Barrena | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 2-6 | détail du match |
Tomas Lipovsek Puches - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - scratch | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | détail du match |