MATCH
26.09.17 | 1er tour | Mateo Nicolas Martinez | Enrique Bogo | 6-3, 6-3 | Bolivia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mateo Nicolas Martinez | Enrique Bogo | |
premier service en pourcentage | 35/44 (80%) | 59/74 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/35 (83%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/9 (78%) | 8/15 (53%) |
Points gagnés sur retour | 33/74 (45%) | 8/44 (18%) |
Total de points gagnés | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
24.07.95, 28 ans
20280 $
24.07.95, 28 ans
20280 $
Mateo Nicolas Martinez vs. Enrique Bogo - Matchs en duel
26.09.17 | 1er tour | Mateo Nicolas Martinez | Enrique Bogo | 6-3, 6-3 | détail du match | Bolivia F2 | terre battue |
18.07.16 | 1er tour | Mateo Nicolas Martinez | Enrique Bogo | 6-3, 6-2 | détail du match | Brazil F4 | dur |
Mateo Nicolas Martinez form & Enrique Bogo form
Mateo Nicolas Martinez - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 2-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 5-7, 10-8 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Legout | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Mirko Lagasio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Francisco Pini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Corrientes Challenger - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 7-66, 6-1 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristobal Castro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.04.22 Quart de finale | vs. Khololwam Montsi | 3-6, 6-74 | détail du match | |
31.03.22 2e tour | vs. Jules Marie | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 1-6, 7-60 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Campos - dur | ||||
04.02.22 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-64, 4-6, 4-10 | détail du match | |
04.02.22 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-76, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Villa - terre battue | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Tomas Farjat | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Ivan Dreycopp | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Ignacio Novo | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.10.21 Demi-finale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.21 Quart de finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 6-2 | détail du match |
Enrique Bogo - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gabriel Roveri Sidney | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bruno Granzotto | 1-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Joaquim Almeida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Victor Hugo Remondy Pagotto | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ronaldo Alexandre | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nil Regas Luis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Diego Jimenez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Martinez Garzon | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carles Cordoba | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 1-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Smiljanic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-64, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 4-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Federico Campana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 0-6, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Facundo Bermejo | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Krattiger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. David Cristian Carteputreda | 2-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match |