MATCH
22.11.17 | 1er tour | Mateo Nicolas Martinez | Dante Gennaro | 6-4, 7-63 | Argentina F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mateo Nicolas Martinez | Dante Gennaro | |
premier service en pourcentage | 53/84 (63%) | 41/68 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/53 (72%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/31 (52%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 30/68 (44%) | 30/84 (36%) |
Total de points gagnés | 84/152 (55%) | 68/152 (45%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mateo Nicolas Martinez vs. Dante Gennaro - Matchs en duel
22.11.17 | 1er tour | Mateo Nicolas Martinez | Dante Gennaro | 6-4, 7-63 | détail du match | Argentina F10 | terre battue |
07.12.15 | 1er tour | Mateo Nicolas Martinez | Dante Gennaro | 6-4, 6-2 | détail du match | Dominican Republic | terre battue |
Mateo Nicolas Martinez form & Dante Gennaro form
Mateo Nicolas Martinez - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 2-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 5-7, 10-8 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Legout | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Mirko Lagasio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Francisco Pini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Corrientes Challenger - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 7-66, 6-1 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristobal Castro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.04.22 Quart de finale | vs. Khololwam Montsi | 3-6, 6-74 | détail du match | |
31.03.22 2e tour | vs. Jules Marie | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 1-6, 7-60 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Campos - dur | ||||
04.02.22 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-64, 4-6, 4-10 | détail du match | |
04.02.22 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-76, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Villa - terre battue | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Tomas Farjat | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Ivan Dreycopp | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Ignacio Novo | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.10.21 Demi-finale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.21 Quart de finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 6-2 | détail du match |
Dante Gennaro - derniers matchs
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Reus - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manama - dur | ||||
20.03.19 2e tour | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 Demi-finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - scratch | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | détail du match |