MATCH
02.02.19 | 2e tour | Matej Sabanov | Wilson Leite | 3-6, 6-4, 12-10 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Matej Sabanov | Wilson Leite | |
premier service en pourcentage | 37/70 (53%) | 42/71 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/37 (70%) | 27/42 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 15/29 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 29/71 (41%) | 28/70 (40%) |
Total de points gagnés | 71/141 (50%) | 70/141 (50%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Wilson Leite | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matej Sabanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matej Sabanov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matej Sabanov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matej Sabanov | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Matej Sabanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matej Sabanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matej Sabanov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matej Sabanov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matej Sabanov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Matej Sabanov | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 2-7, 3-7, 4-7, 5-7, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
12-10 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matej Sabanov vs. Wilson Leite - Matchs en duel
02.02.19 | 2e tour | Matej Sabanov | Wilson Leite | 3-6, 6-4, 12-10 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Matej Sabanov form & Wilson Leite form
Matej Sabanov - derniers matchs
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - scratch | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.21 qualif. | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - scratch | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.20 1er tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25+H Pontedera - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match |
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |