MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Matej Sabanov | Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | M25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
19.10.01, 22 ans
12253 $
19.10.01, 22 ans
12253 $
Matej Sabanov vs. Milan Radojkovic - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Matej Sabanov | Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
Matej Sabanov form & Milan Radojkovic form
Matej Sabanov - derniers matchs
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - scratch | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.21 qualif. | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - scratch | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.20 1er tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25+H Pontedera - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match |
Milan Radojkovic - derniers matchs
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tomas Papik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom Challenger - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Pierre Malan | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. De Villiers Kroon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sami Achour | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Adam Nagoudi | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Youssef Mansour | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Janis Podzus | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Afonso Salgado | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Manfred Fellin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.03.19 qualif. | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
06.01.19 qualif. | vs. Fabrice Martin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Umberto Setter | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Corrado Summaria | 3-6, 4-6 | détail du match |