MATCH
26.09.17 | 1er tour | Matej Sabanov | Lucas Renard | 4-6, 7-64, 6-2 | Sweden F3 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Matej Sabanov | Lucas Renard | |
premier service en pourcentage | 54/86 (63%) | 52/88 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/54 (70%) | 35/52 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/32 (63%) | 17/36 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 36/88 (41%) | 28/86 (33%) |
Total de points gagnés | 94/174 (54%) | 80/174 (46%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 4 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matej Sabanov vs. Lucas Renard - Matchs en duel
26.09.17 | 1er tour | Matej Sabanov | Lucas Renard | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | Sweden F3 | salle |
Matej Sabanov form & Lucas Renard form
Matej Sabanov - derniers matchs
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - scratch | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.21 qualif. | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - scratch | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.20 1er tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25+H Pontedera - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match |
Lucas Renard - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Calabasas - dur | ||||
23.03.23 qualif. | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
13.02.23 1er tour de qualif. | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Edmond - salle | ||||
29.01.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | détail du match |