MATCH
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Mate Voros | Mert Naci Turker | 6-4, 6-2 | Turkey F35 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
06.03.00, 24 ans
06.03.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
16.08.98, 25 ans
32505 $
16.08.98, 25 ans
32505 $
Mate Voros vs. Mert Naci Turker - Matchs en duel
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Mate Voros | Mert Naci Turker | 6-4, 6-2 | détail du match | Turkey F35 | terre battue |
Mate Voros form & Mert Naci Turker form
Mate Voros - derniers matchs
M15 Prijedor - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Sebastian Gima | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Davide Galoppini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.20 qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | - | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Mate Valkusz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Michael Weindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Lars Johann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Lukas Jirousek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 7-65, 1-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 7-62 | détail du match |
Mert Naci Turker - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | détail du match |