MATCH
01.08.17 | 1er tour | Mate Valkusz | Ondrej Krstev | 7-5, 6-0 | Slovakia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mate Valkusz | Ondrej Krstev | |
premier service en pourcentage | 32/50 (64%) | 50/73 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/32 (63%) | 27/50 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/73 (53%) | 18/50 (36%) |
Total de points gagnés | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
Double fautes | 1 | 8 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mate Valkusz vs. Ondrej Krstev - Matchs en duel
16.08.19 | Quart de finale | Mate Valkusz | Ondrej Krstev | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Baja | terre battue |
01.08.17 | 1er tour | Mate Valkusz | Ondrej Krstev | 7-5, 6-0 | détail du match | Slovakia F2 | terre battue |
Mate Valkusz form & Ondrej Krstev form
Mate Valkusz - derniers matchs
Estoril - terre battue | ||||
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - scratch | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match |
Ondrej Krstev - derniers matchs
M15 Litija - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
31.10.19 2e tour | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |