MATCH
18.10.19 | Quart de finale | Mate Valkusz | Lucas Krainer | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mate Valkusz | Lucas Krainer | |
premier service en pourcentage | 35/50 (70%) | 33/61 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/35 (74%) | 17/33 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/61 (51%) | 18/50 (36%) |
Total de points gagnés | 63/111 (57%) | 48/111 (43%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lucas Krainer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mate Valkusz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lucas Krainer | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Mate Valkusz | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Lucas Krainer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mate Valkusz | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lucas Krainer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Mate Valkusz | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Lucas Krainer | |
0-0 | ||
Mate Valkusz | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Lucas Krainer | |
0-0, 0-15 | ||
Mate Valkusz | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Lucas Krainer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mate Valkusz | 5-2 | |
0-0 | ||
6-3 | Lucas Krainer | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mate Valkusz vs. Lucas Krainer - Matchs en duel
18.10.19 | Quart de finale | Mate Valkusz | Lucas Krainer | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Mate Valkusz form & Lucas Krainer form
Mate Valkusz - derniers matchs
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - scratch | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | détail du match |
Lucas Krainer - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - scratch | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.01.23 Demi-finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.12.22 Demi-finale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.22 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.22 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.22 Quart de finale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.22 Quart de finale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - scratch | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | détail du match |