MATCH
16.11.17 | 2e tour | Mate Delic | Boris Butulija | 6-2, 7-63 | Turkey F43 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mate Delic | Boris Butulija | |
premier service en pourcentage | 34/52 (65%) | 39/65 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/34 (88%) | 28/39 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/65 (43%) | 12/52 (23%) |
Total de points gagnés | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mate Delic vs. Boris Butulija - Matchs en duel
16.11.17 | 2e tour | Mate Delic | Boris Butulija | 6-2, 7-63 | détail du match | Turkey F43 | terre battue |
18.08.16 | 2e tour | Mate Delic | Boris Butulija | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | Serbia F5 | terre battue |
Mate Delic form & Boris Butulija form
Mate Delic - derniers matchs
Turkey F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Joao Souza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Manuel Massimino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Albano Olivetti | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ante Pavic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.18 2e tour | vs. Petr Hajek | 7-65, 7-5 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
12.05.18 Demi-finale | vs. Jules Okala | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.18 Quart de finale | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.05.18 2e tour | vs. Ivan Davydov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Vadim Alekseenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turkey F17 - terre battue | ||||
06.05.18 Finale | vs. Gijs Brouwer | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.05.18 Demi-finale | vs. Jules Okala | 7-67, 6-3 | détail du match | |
04.05.18 Quart de finale | vs. Tak Khunn Wang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Italy F8 - terre battue | ||||
19.04.18 Quart de finale | vs. Tomislav Brkic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.18 2e tour | vs. Patrik Rikl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Italy F7 - terre battue | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Maciej Smola | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
23.03.18 Quart de finale | vs. Peter Nagy | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.03.18 2e tour | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mike Urbanija | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
10.03.18 Demi-finale | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 Quart de finale | vs. Tomislav Jotovski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.03.18 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match |
Boris Butulija - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - scratch | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | détail du match |