MATCH
29.11.17 | 1er tour | Marvin Netuschil | Andres Gabriel Ciurletti | 7-65, 6-1 | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Marvin Netuschil | Andres Gabriel Ciurletti | |
premier service en pourcentage | 38/63 (60%) | 38/64 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/38 (82%) | 24/38 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 13/26 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/64 (42%) | 18/63 (29%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 7 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
04.01.98, 26 ans
14897 $
04.01.98, 26 ans
14897 $
Marvin Netuschil vs. Andres Gabriel Ciurletti - Matchs en duel
29.11.17 | 1er tour | Marvin Netuschil | Andres Gabriel Ciurletti | 7-65, 6-1 | détail du match | Czech Republic | salle |
Marvin Netuschil form & Andres Gabriel Ciurletti form
Marvin Netuschil - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Charlie Valentine | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
01.09.22 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 0-1, - Marvin Netuschil - scratch | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Justin Engel | 7-60, 6-4 | détail du match | |
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-76, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Raphael Collignon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Welte | 7-63, 6-75, 10-12 | détail du match | |
M25 Den - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Jelle Sels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Martin Benes | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Leandro Riedi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Alejandro Gonzalez | 6-78, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 0-4, - Marvin Netuschil - scratch | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
25.06.21 Quart de finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
24.06.21 2e tour | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Andrea Basso | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 1-6 | détail du match |
Andres Gabriel Ciurletti - derniers matchs
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 2-0, Felipe Derdoy - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Gallego | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Karol Malirz | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 7-63, 7-5 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Brun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Gaggiofatto | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Hernan Casanova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Tomas Martinez | 7-62, 6-4 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bautista Leguizamon | 6-3, 6-2 | détail du match |