MATCH
29.11.17 | 2e tour | Martins Podzus | Yunseong Chung | 6-2, 6-3 | Thailand F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Martins Podzus | Yunseong Chung | |
premier service en pourcentage | 39/54 (72%) | 30/43 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 20/30 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 5/13 (38%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 18/43 (42%) | 16/54 (30%) |
Total de points gagnés | 56/97 (58%) | 41/97 (42%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martins Podzus vs. Yunseong Chung - Matchs en duel
29.11.17 | 2e tour | Martins Podzus | Yunseong Chung | 6-2, 6-3 | détail du match | Thailand F10 | dur |
Martins Podzus form & Yunseong Chung form
Martins Podzus - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 2e tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
04.06.21 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match |
Yunseong Chung - derniers matchs
Gwangju Challenger - dur | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Lloyd Harris | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Paul Jubb | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tsukuba - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Chicago Challenger - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match |