MATCH
30.10.18 | 1er tour | Martins Podzus | Robin Erik Parts | 6-3, 6-2 | Estonia F2 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Martins Podzus | Robin Erik Parts | |
premier service en pourcentage | 30/46 (65%) | 34/67 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/30 (90%) | 23/34 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 14/33 (42%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/67 (45%) | 9/46 (20%) |
Total de points gagnés | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 14 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
22.08.00, 23 ans
22.08.00, 23 ans
Martins Podzus vs. Robin Erik Parts - Matchs en duel
30.10.18 | 1er tour | Martins Podzus | Robin Erik Parts | 6-3, 6-2 | détail du match | Estonia F2 | moquette |
Martins Podzus form & Robin Erik Parts form
Martins Podzus - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 2e tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
04.06.21 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match |
Robin Erik Parts - derniers matchs
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Adam Heinonen | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Juho Kantola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Iiro Vasa | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Elmer Moller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Axel Eriksson | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 7-63, 3-6, 7-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
19.06.20 1er tour | vs. Siim Troost | 7-62, 6-1 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Marcis Garuts | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 7-64, 5-7, 8-10 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Aaron Prandstetter | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 7-68, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jakov Tsirkin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Martins Podzus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. Yanais Laurent | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Maxime Authom | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Arturs Lazdins | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Martin Valdo Randpere | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Draganja | 4-6, 3-6 | détail du match |