Martins Podzus vs. Pavle Daljev 13.11.2018

Martins Podzus vs. Pavle Daljev 13.11.2018 - Finland F4 (Helsinki) - comparaison

MATCH

13.11.181er tourMartins Podzus Pavle Daljev 6-2, 6-3 Finland Finland F4 salle

STATISTIQUES DU MATCH

Martins PodzusPavle Daljev
premier service en pourcentage 36/45 (80%)39/69 (57%)
Points gagnés sur 1er service28/36 (78%)25/39 (64%)
Points gagnés sur 2e service8/9 (89%)12/30 (40%)
Points gagnés sur retour32/69 (46%)9/45 (20%)
Total de points gagnés68/114 (60%)46/114 (40%)
Double fautes02
Aces22

STATISTIQUES DU MATCH

6-3

Martins Podzus
Latvia
29.06.94, 24 ans




662
1
53183 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.02.92, 27 ans







Pavle Daljev
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Martins Podzus vs. Pavle Daljev - Matchs en duel

13.11.181er tourMartins PodzusPavle Daljev6-2, 6-3 détail du matchFinland Finland F4 salle

Martins Podzus - derniers matchs

Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak - terre battue
02.06.19
Quart de finale
vs. Nik Razborsek7-5, 6-3 victoiredétail du match
02.06.19
Demi-finale
vs. Francisco Cerundolo0-6, 6-73 défaitedétail du match
30.05.19
2e tour
vs. Aldin Setkic6-2, 6-2 victoiredétail du match
28.05.19
1er tour
vs. Kenneth Raisma6-2, 6-0 victoiredétail du match
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - terre battue
23.05.19
2e tour
vs. Ljubomir Celebic4-6, 4-6 défaitedétail du match
22.05.19
1er tour
vs. Shunsuke Wakita6-3, 6-3 victoiredétail du match
Bosnia and Herzeg. M25 Doboj - terre battue
16.05.19
1er tour
vs. Nicolo Turchetti4-6, 3-6 défaitedétail du match
Slovakia M15 Piestany - terre battue
10.05.19
Quart de finale
vs. Raphael Baltensperger4-6, 5-7 défaitedétail du match
10.05.19
2e tour
vs. Alexander Shevchenko6-1, 6-74, 6-4 victoiredétail du match
08.05.19
1er tour
vs. Gabriele Moghini6-4, 3-6, 6-3 victoiredétail du match
Croatia M15 Opatija - terre battue
30.03.19
Demi-finale
vs. Nerman Fatic4-6, 3-6 défaitedétail du match
29.03.19
Quart de finale
vs. Markus Eriksson6-4, 6-3 victoiredétail du match
28.03.19
2e tour
vs. Admir Kalender6-3, 6-1 victoiredétail du match
27.03.19
1er tour
vs. Frane Nincevic6-1, 6-0 victoiredétail du match
Croatia M15 Rovinj - terre battue
21.03.19
2e tour
vs. Jeroen Vanneste2-6, 5-7 défaitedétail du match
20.03.19
1er tour
vs. Admir Kalender5-7, 6-3, 6-1 victoiredétail du match
Russia M25+H Kazan - salle
16.03.19
Demi-finale
vs. Sanjar Fayziev2-6, 4-6 défaitedétail du match
15.03.19
Quart de finale
vs. Khumoun Sultanov6-1, 6-1 victoiredétail du match
14.03.19
2e tour
vs. Teimuraz Gabashvili6-4, 6-3 victoiredétail du match
13.03.19
1er tour
vs. Sergey Fomin6-4, 6-1 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
23.02.19
Demi-finale
vs. Filip Bergevi4-6, 6-4, 2-6 défaitedétail du match
22.02.19
Quart de finale
vs. Pablo Vivero Gonzalez7-5, 6-3 victoiredétail du match
21.02.19
2e tour
vs. Marko Miladinovic6-3, 6-2 victoiredétail du match
19.02.19
1er tour
vs. Vladyslav Manafov6-4, 7-5 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
14.02.19
2e tour
vs. Tung-Lin Wu1-6, - Martins Podzus - scratchdéfaitedétail du match
13.02.19
1er tour
vs. Michael Geerts6-3, 6-75, 6-4 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
07.02.19
2e tour
vs. Cheong-Eui Kim6-3, 4-6, 5-7 défaitedétail du match
05.02.19
1er tour
vs. Jesper De Jong6-4, 6-4 victoiredétail du match
Finland Finland F4 - salle
15.11.18
Quart de finale
vs. Evgeny Tyurnev3-6, - Martins Podzus - scratchdéfaitedétail du match
14.11.18
2e tour
vs. Matvey Minin6-2, 6-3 victoiredétail du match

Pavle Daljev - derniers matchs

Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak - terre battue
30.05.19
1er tour
vs. Nerman Fatic1-4, - Pavle Daljev - scratchdéfaitedétail du match
28.05.19
qualif.
vs. Antun Vidak6-4, 4-6, 7-10 défaitedétail du match
27.05.19
1er tour de qualif.
vs. Zaharije-Zak Talic6-1, 6-2 victoiredétail du match
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - terre battue
22.05.19
1er tour
vs. Stefan Micov3-6, 4-6 défaitedétail du match
21.05.19
qualif.
vs. Besir Durguti6-3, 6-2 victoiredétail du match
20.05.19
1er tour de qualif.
vs. Stefan Dragovic3-6, 6-3, 10-8 victoiredétail du match
Bosnia and Herzeg. M25 Doboj - terre battue
16.05.19
1er tour
vs. Takashi Saito4-6, 4-6 défaitedétail du match
14.05.19
qualif.
vs. Besir Durguti6-3, 3-6, 8-10 défaitedétail du match
Germany M15 Troisdorf - terre battue
09.05.19
Quart de finale
vs. Kacper Zuk4-6, 1-6 défaitedétail du match
08.05.19
2e tour
vs. Nik Razborsek Nik Razborsek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
07.05.19
1er tour
vs. Dan Alexandru Tomescu7-5, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
Croatia M15 Opatija - terre battue
25.03.19
1er tour de qualif.
vs. Ljubomir Celebic3-6, 4-6 défaitedétail du match
Croatia M15 Rovinj - terre battue
18.03.19
1er tour de qualif.
vs. Matej Sabanov2-6, 1-6 défaitedétail du match
Turkey M15 Antalya - terre battue
11.02.19
1er tour de qualif.
vs. Bogdan Ionut Apostol2-6, 7-66, 3-10 défaitedétail du match
Turkey M15 Antalya - terre battue
05.02.19
qualif.
vs. Tomas Lipovsek Puches2-6, 1-6 défaitedétail du match
04.02.19
1er tour de qualif.
vs. Volodymyr Malakhov6-3, 6-3 victoiredétail du match
Turkey M15 Antalya - terre battue
01.02.19
1er tour
vs. Kirill Kivattsev4-6, 4-6 défaitedétail du match
28.01.19
qualif.
vs. Sho Shimabukuro4-6, 4-6 défaitedétail du match
28.01.19
1er tour de qualif.
vs. Kaan Cepel6-3, 6-1 victoiredétail du match
Turkey M15 Antalya - terre battue
22.01.19
1er tour de qualif.
vs. Dostanbek Tashbulatov7-65, 5-7, 5-10 défaitedétail du match
Turkey Turkey F41 - terre battue
20.12.18
1er tour
vs. Ivan Nedelko2-6, 6-72 défaitedétail du match
19.12.18
qualif.
vs. Vincentiu Andrei Niculescu3-6, 3-6 défaitedétail du match
18.12.18
2e tour de qualif.
vs. Augusto Virgili6-2, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Turkey F40 - terre battue
08.12.18
1er tour de qualif.
vs. Viktor Nikitin3-6, 6-4, 2-6 défaitedétail du match
Finland Finland F4 - salle
13.11.18
1er tour
vs. Martins Podzus2-6, 3-6 défaitedétail du match
11.11.18
qualif.
vs. Nuutti Jokinen5-7, 6-4, 3-6 défaitedétail du match
10.11.18
1er tour de qualif.
vs. Ilari Vesanen6-3, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
Germany Germany F16 - salle
23.10.18
1er tour
vs. Jonas Trinker6-3, 1-6, 1-6 défaitedétail du match
22.10.18
qualif.
vs. Maxence Bertimon6-73, 1-6 défaitedétail du match
21.10.18
2e tour de qualif.
vs. Johan Claesson6-3, 3-6, 6-1 victoiredétail du match
<