MATCH
19.06.18 | 1er tour | Martins Podzus | Federico Marchetti | 6-1, 6-0 | Italy F15 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martins Podzus | Federico Marchetti | |
premier service en pourcentage | 27/36 (75%) | 21/31 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/27 (85%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 1/10 (10%) |
Points gagnés sur retour | 22/31 (71%) | 7/36 (19%) |
Total de points gagnés | 51/67 (76%) | 16/67 (24%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Martins Podzus | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Federico Marchetti | |
2-0 | Federico Marchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martins Podzus | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Martins Podzus | 3-1 | |
Martins Podzus | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Federico Marchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Martins Podzus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Federico Marchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martins Podzus | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Federico Marchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Federico Marchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
24.11.00, 23 ans
24.11.00, 23 ans
Martins Podzus vs. Federico Marchetti - Matchs en duel
19.06.18 | 1er tour | Martins Podzus | Federico Marchetti | 6-1, 6-0 | détail du match | Italy F15 | terre battue |
Martins Podzus form & Federico Marchetti form
Martins Podzus - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 2e tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
04.06.21 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match |
Federico Marchetti - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Michael Zhu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 3-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 6-76, 0-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Andrea Bolla | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Versteegh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cosimo Banti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rui Ning Huang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 5-0, Nicolas Philibert - scratch | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Alessandro Spadola | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mahir Dalwani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joshua Charlton | 7-611, 4-6, 10-7 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-5, 4-6, 10-7 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mateusz Cislo | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karol Filar | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Giorgio Ricca | 6-73, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Michele Ribecai | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-1, 1-6, 4-10 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cosimo Banti | 5-7, 7-64, 14-12 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Andrea Bolla | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 7-65, 6-1 | détail du match |