MATCH
06.12.17 | 2e tour | Martins Podzus | Alexey Vatutin | 7-66, 6-3 | Thailand F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Martins Podzus | Alexey Vatutin | |
premier service en pourcentage | 36/58 (62%) | 38/76 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/36 (81%) | 24/38 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 21/38 (55%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/76 (41%) | 16/58 (28%) |
Total de points gagnés | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martins Podzus vs. Alexey Vatutin - Matchs en duel
06.12.17 | 2e tour | Martins Podzus | Alexey Vatutin | 7-66, 6-3 | détail du match | Thailand F11 | dur |
30.11.17 | Quart de finale | Alexey Vatutin | Martins Podzus | 6-74, 6-4, 4-2, Alexey Vatutin - scratch | détail du match | Thailand F10 | dur |
Martins Podzus form & Alexey Vatutin form
Martins Podzus - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 2e tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
04.06.21 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match |
Alexey Vatutin - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | détail du match |