MATCH
07.10.16 | Quart de finale | Martins Podzus | Alexandar Lazarov | 3-6, 6-4, 6-3 | Germany F13 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Martins Podzus | Alexandar Lazarov | |
premier service en pourcentage | 50/74 (68%) | 60/103 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/50 (82%) | 40/60 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/24 (46%) | 22/43 (51%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 41/103 (40%) | 22/74 (30%) |
Total de points gagnés | 93/177 (53%) | 84/177 (47%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martins Podzus vs. Alexandar Lazarov - Matchs en duel
07.10.16 | Quart de finale | Martins Podzus | Alexandar Lazarov | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Germany F13 | moquette |
Martins Podzus form & Alexandar Lazarov form
Martins Podzus - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 2e tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
04.06.21 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match |
Alexandar Lazarov - derniers matchs
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-1, 3-2, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Adrian Mannarino | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Alexander Bublik | 1-6, 0-1, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
26.02.23 qualif. | vs. Francesco Passaro | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Ajeet Rai | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Luca Van Assche | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
21.11.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roanne Challenger - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Hugo Gaston | 4-6, 2-4, - Alexandar Lazarov - scratch | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mark Lajal | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
23.10.22 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Alexander Donski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 Demi-finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.22 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Alexander Donski | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match |