MATCH
20.03.19 | 1er tour | Martins Podzus | Admir Kalender | 5-7, 6-3, 6-1 | M15 Rovinj | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martins Podzus | Admir Kalender | |
premier service en pourcentage | 53/79 (67%) | 47/85 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/53 (66%) | 29/47 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 13/38 (34%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 43/85 (51%) | 30/79 (38%) |
Total de points gagnés | 92/164 (56%) | 72/164 (44%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martins Podzus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martins Podzus | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martins Podzus | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martins Podzus | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martins Podzus | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martins Podzus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martins Podzus | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Martins Podzus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
12.01.01, 23 ans
17554 $
12.01.01, 23 ans
17554 $
Martins Podzus vs. Admir Kalender - Matchs en duel
28.03.19 | 2e tour | Martins Podzus | Admir Kalender | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Opatija | terre battue |
20.03.19 | 1er tour | Martins Podzus | Admir Kalender | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Rovinj | terre battue |
Martins Podzus form & Admir Kalender form
Martins Podzus - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 2e tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
04.06.21 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - scratch | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match |
Admir Kalender - derniers matchs
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - scratch | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - scratch | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
27.08.22 Demi-finale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | détail du match |