MATCH
06.08.18 | 2e tour de qualif. | Martin Zeljenka | Isa Mammetgulyyev | 3-6, 6-1, 6-1 | Slovakia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
12.02.98, 26 ans
12.02.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkmenistan
08.01.97, 27 ans
11350 $
08.01.97, 27 ans
11350 $
Martin Zeljenka vs. Isa Mammetgulyyev - Matchs en duel
06.08.18 | 2e tour de qualif. | Martin Zeljenka | Isa Mammetgulyyev | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Slovakia F3 | terre battue |
23.07.18 | qualif. | Isa Mammetgulyyev | Martin Zeljenka | 6-4, 6-1 | détail du match | Slovakia F1 | terre battue |
Martin Zeljenka form & Isa Mammetgulyyev form
Martin Zeljenka - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Talajka | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 6-2, 2-6, 10-2 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Louis Allen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Kutasi | Bence Kutasi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 5-7, 7-66, 9-11 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Pietro Marino | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Bence Kutasi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-74, 10-8 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Meh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Nad | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Hornung | 7-60, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Indjic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Boban | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 6-73 | détail du match |
Isa Mammetgulyyev - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 7-65, Karim Ibrahim - scratch | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 4-6, 7-62, 1-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Filip Maric | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Matyas Metyko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 1er tour | vs. Daniel Vrba | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stefano Pyringer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Vladislav Melnic | 6-73, 6-2, 0-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 1-2, Ivan Kosec - scratch | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Julian Schubert | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 5-7, 10-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Walton | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Michal Konecny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Zvonimir Oreskovic | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-71, 3-6 | détail du match |