MATCH
19.05.18 | 1er tour de qualif. | Martin Krumich | Daniil Tsebrenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
24.05.99, 24 ans
24.05.99, 24 ans
Martin Krumich vs. Daniil Tsebrenko - Matchs en duel
19.05.18 | 1er tour de qualif. | Martin Krumich | Daniil Tsebrenko | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Martin Krumich form & Daniil Tsebrenko form
Martin Krumich - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Rafael Jodar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yanaki Milev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anthony Genov | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | - | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-77, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-1, Viacheslav Bielinskyi - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-74, 7-64 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | Eric Vanshelboim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-77, 7-5 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 4-0, Sandro Kopp - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Louis Wessels | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-62 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Dominik Recek | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-1, 6-3 | détail du match |
Daniil Tsebrenko - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match |