MATCH
27.07.17 | 2e tour | Martin Dimitrov | Goran Markovic | 6-0, 6-3 | Turkey F27 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martin Dimitrov | Goran Markovic | |
premier service en pourcentage | 24/45 (53%) | 23/44 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 15/23 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/44 (50%) | 11/45 (24%) |
Total de points gagnés | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
10.03.97, 27 ans
10.03.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Martin Dimitrov vs. Goran Markovic - Matchs en duel
27.07.17 | 2e tour | Martin Dimitrov | Goran Markovic | 6-0, 6-3 | détail du match | Turkey F27 | terre battue |
19.09.16 | qualif. | Goran Markovic | Martin Dimitrov | 6-2, 6-4 | détail du match | Serbia F8 | terre battue |
Martin Dimitrov form & Goran Markovic form
Martin Dimitrov - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Alexander Vasilev | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.22 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Plamen Milushev | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Dragomirov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Radoslav Shandarov | 6-75, 6-2, 14-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Seita Watanabe | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 6-74, 5-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-70, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Zachary Eisinga | 6-1, 7-67 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 6-78, 6-2, 11-9 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Tarek | 6-3, 6-2 | détail du match |
Goran Markovic - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
12.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 1-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 2-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Aldin Setkic | 0-6, 3-5 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Mirza Basic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Yanais Laurent | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Goran Zivotic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Preston Connor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Nerman Fatic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
31.05.19 Quart de finale | vs. Ko Suzuki | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. David Barclay | 7-64, 6-4 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Yohan Sung | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Bart Stevens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
11.05.19 Demi-finale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.19 2e tour | vs. Simon Yitbarek | 7-67, 5-7, 7-64 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. George Botezan | 7-64, 6-3 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Bucaramanga - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Rodrigo Echavarria | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Guayaquil - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Jeroen Vanneste | 2-6, 6-74 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Roko Horvat | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Nik Razborsek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Vietnam F5 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Karl Friberg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
22.10.18 1er tour | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 4-6 | détail du match |