MATCH
03.11.14 | Finale | Martin Cuevas | Wilson Leite | 6-4, 6-4 | Brazil F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martin Cuevas | Wilson Leite | |
premier service en pourcentage | 30/51 (59%) | 41/70 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/30 (87%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/21 (76%) | 19/29 (66%) |
Balles de break gagnées | 2/9 (22%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/70 (40%) | 9/51 (18%) |
Total de points gagnés | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martin Cuevas vs. Wilson Leite - Matchs en duel
13.03.18 | 1er tour | Martin Cuevas | Wilson Leite | 6-3, 6-3 | détail du match | Italy F3 | terre battue |
03.11.14 | Finale | Martin Cuevas | Wilson Leite | 6-4, 6-4 | détail du match | Brazil F12 | terre battue |
02.12.13 | Quart de finale | Martin Cuevas | Wilson Leite | 6-71, 7-5, 6-2 | détail du match | Brazil F19 | terre battue |
Martin Cuevas form & Wilson Leite form
Martin Cuevas - derniers matchs
M25 Punta - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tigre 2 - terre battue | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - scratch | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | détail du match |
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |