MATCH
07.12.17 | Quart de finale | Martin Cuevas | Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-1 | Argentina F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martin Cuevas | Santiago Rodriguez Taverna | |
premier service en pourcentage | 26/50 (52%) | 34/49 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 15/34 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 16/50 (32%) |
Total de points gagnés | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martin Cuevas vs. Santiago Rodriguez Taverna - Matchs en duel
07.12.17 | Quart de finale | Martin Cuevas | Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-1 | détail du match | Argentina F12 | terre battue |
Martin Cuevas form & Santiago Rodriguez Taverna form
Martin Cuevas - derniers matchs
M25 Punta - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tigre 2 - terre battue | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - scratch | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | détail du match |
Santiago Rodriguez Taverna - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Fabio Fognini | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gerald Melzer | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Jules Marie | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 7-5, 2-6, 7-611 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Marco Cecchinato | 6-74, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-2, 3-6, 7-68 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Felix Gill | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 7-68, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-75, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristian Garin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-4 | détail du match |