MATCH
16.11.17 | Quart de finale | Martin Cuevas | Mariano Kestelboim | 6-4, 6-2 | Argentina F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martin Cuevas | Mariano Kestelboim | |
premier service en pourcentage | 35/68 (51%) | 37/56 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/33 (58%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/56 (48%) | 25/68 (37%) |
Total de points gagnés | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martin Cuevas vs. Mariano Kestelboim - Matchs en duel
16.11.17 | Quart de finale | Martin Cuevas | Mariano Kestelboim | 6-4, 6-2 | détail du match | Argentina F9 | terre battue |
24.06.16 | Demi-finale | Mariano Kestelboim | Martin Cuevas | 2-6, 6-0, 4-1, Mariano Kestelboim - scratch | détail du match | Romania F7 | terre battue |
14.04.14 | 2e tour | Martin Cuevas | Mariano Kestelboim | 6-4, 6-1 | détail du match | Brazil F2 | terre battue |
Martin Cuevas form & Mariano Kestelboim form
Martin Cuevas - derniers matchs
M25 Punta - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tigre 2 - terre battue | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - scratch | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | détail du match |
Mariano Kestelboim - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - scratch | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |