MATCH
17.11.17 | Demi-finale | Martin Cuevas | Federico Moreno | 6-1, 6-4 | Argentina F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martin Cuevas | Federico Moreno | |
premier service en pourcentage | 39/79 (49%) | 35/48 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/39 (74%) | 22/35 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/40 (50%) | 4/13 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/11 (9%) |
Points gagnés sur retour | 22/48 (46%) | 30/79 (38%) |
Total de points gagnés | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martin Cuevas vs. Federico Moreno - Matchs en duel
17.11.17 | Demi-finale | Martin Cuevas | Federico Moreno | 6-1, 6-4 | détail du match | Argentina F9 | terre battue |
Martin Cuevas form & Federico Moreno form
Martin Cuevas - derniers matchs
M25 Punta - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tigre 2 - terre battue | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - scratch | détail du match | |
M25 Girona - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | détail du match |
Federico Moreno - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Agustin Riquelme | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Jose Pereira | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Munoz Herrera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-76, 4-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Pavle Daljev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-65, 7-5 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yannick Lenaerts | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-75, 0-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 5-4, Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Marco Neubau | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25+H Toulouse - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-62, 4-6, 10-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Frederico Gil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Alvaro Fernandez Horta | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Victor Nunez | 6-3, 4-6, 0-4, - Federico Moreno - scratch | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Victor Nunez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Gerini | 2-6, 6-2, 3-10 | détail du match |