MATCH
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Martin Bugaj | Thomas Bosancic | 6-4, 4-6, 6-1 | Serbia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
03.11.99, 24 ans
03.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
15.07.00, 23 ans
15.07.00, 23 ans
Martin Bugaj vs. Thomas Bosancic - Matchs en duel
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Martin Bugaj | Thomas Bosancic | 6-3, 6-4 | détail du match | Serbia F3 | terre battue |
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Martin Bugaj | Thomas Bosancic | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | Serbia F2 | terre battue |
Martin Bugaj form & Thomas Bosancic form
Martin Bugaj - derniers matchs
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Adam Blecha | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leon Petko | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nenad Vladusic | 3-6, 1-4, - Martin Bugaj - scratch | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Goran Markovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Thomas Bosancic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Luc Hoppler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Barnaby Smith | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Thomas Bosancic | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Joshua Goodger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Nik Razborsek | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Radek Cyprich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Albert Sprlak Puk | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dacian Simion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Marek Semjan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Roman Arendar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Fabian | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Denys Klok | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 2-6, 5-7 | détail du match |
Thomas Bosancic - derniers matchs
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lewie Lane | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Oliver Crawford | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nama Heman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Milan Drinic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 0-5, - Thomas Bosancic - scratch | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Besir Durguti | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Strahinja Pjeranovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Harry Bourchier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Cameron Green | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Stefan Skadarka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Klintcharov | 7-63, 3-6, 10-12 | détail du match | |
M25 Albury - gazon | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Lucas Vuradin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
06.01.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Look | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Radomir Jovanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Australia F8 - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-75, 6-72 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Gokberk Ergeneman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Shahin Khaledan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match |