MATCH
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Martin Borisiouk | Dzianis Zharyn | 6-1, 6-4 | Egypt F26 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
04.07.00, 23 ans
14097 $
04.07.00, 23 ans
14097 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
14.12.00, 23 ans
14.12.00, 23 ans
Martin Borisiouk vs. Dzianis Zharyn - Matchs en duel
16.10.19 | 1er tour | Martin Borisiouk | Dzianis Zharyn | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Bukhara | dur |
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Dzianis Zharyn | Martin Borisiouk | 6-4, 7-66 | détail du match | Egypt F27 | dur |
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Martin Borisiouk | Dzianis Zharyn | 6-1, 6-4 | détail du match | Egypt F26 | dur |
Martin Borisiouk form & Dzianis Zharyn form
Martin Borisiouk - derniers matchs
M15 Winston - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Calabasas - dur | ||||
23.03.23 qualif. | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | détail du match |
Dzianis Zharyn - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Leyton Rivera | 7-62, 6-2 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 6-3, 7-62 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-66, 6-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Aginskiy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carles Hernandez | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Louis Herman | 0-6, 5-7 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Robin Thour | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Pajulahti - salle | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Maxim Tybar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 5-7 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandre Andguladze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Saraiva | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jannis Kahlke | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match |