MATCH
07.09.17 | 2e tour | Marsel Ilhan | Santiago Maresca | 6-0, 6-3 | Turkey F33 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marsel Ilhan | Santiago Maresca | |
premier service en pourcentage | 31/53 (58%) | 30/43 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 5/13 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/43 (53%) | 17/53 (32%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marsel Ilhan vs. Santiago Maresca - Matchs en duel
07.09.17 | 2e tour | Marsel Ilhan | Santiago Maresca | 6-0, 6-3 | détail du match | Turkey F33 | terre battue |
Marsel Ilhan form & Santiago Maresca form
Marsel Ilhan - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 7-64, 0-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Maksimovic | 6-712, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jesper De Jong | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Omni Kumar | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Viacheslav Ovchinnikov | - | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Gauci | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-0, 4-6, 5-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-64, 4-6, 9-11 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 1-3, - Marsel Ilhan - scratch | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Moghimi | 6-4, 6-4 | détail du match |
Santiago Maresca - derniers matchs
Spain F13 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Aitor Sanz Llopis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Koran | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-4, - Santiago Maresca - scratch | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Djerkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Felix Morck | 6-2, 2-0, Felix Morck - scratch | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Leonard Von Hindte | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
19.03.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Simone Bolelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Geronimo Espin Busleiman | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Blaz Rola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Germain Gigounon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Ilya Vasilyev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Conor Berg | 6-4, 2-0, Conor Berg - scratch | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-1, 4-6, 7-65 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Evgeniy Bankov | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Pietro Licciardi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
26.08.17 Demi-finale | vs. Bogdan Borza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.17 Quart de finale | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Maxime Tabatruong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Samuel Bensoussan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
27.07.17 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match |