MATCH
11.10.17 | 1er tour | Marsel Ilhan | Robin Stanek | 6-2, 6-1 | Turkey F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marsel Ilhan | Robin Stanek | |
premier service en pourcentage | 22/46 (48%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/45 (51%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marsel Ilhan vs. Robin Stanek - Matchs en duel
11.10.17 | 1er tour | Marsel Ilhan | Robin Stanek | 6-2, 6-1 | détail du match | Turkey F38 | terre battue |
Marsel Ilhan form & Robin Stanek form
Marsel Ilhan - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 7-64, 0-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Maksimovic | 6-712, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jesper De Jong | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Omni Kumar | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Viacheslav Ovchinnikov | - | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Gauci | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-0, 4-6, 5-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-64, 4-6, 9-11 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 1-3, - Marsel Ilhan - scratch | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Moghimi | 6-4, 6-4 | détail du match |
Robin Stanek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
04.09.21 Demi-finale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | détail du match |