MATCH
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Marlon Vankan | Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.04.03, 20 ans
24.04.03, 20 ans
Marlon Vankan vs. Vladislav Gorbatenko - Matchs en duel
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Marlon Vankan | Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Marlon Vankan form & Vladislav Gorbatenko form
Marlon Vankan - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Atakan Karahan | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Lewie Lane | 7-65, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Atakan Karahan | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Kuan-Yi Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Aidan Kim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Axel Nefve | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Nathan Seateun | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 0-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Milos Karol | 0-2, - Marlon Vankan - scratch | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Pavlos Tsitsipas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Adam Heinonen | 2-6, 0-2, - Marlon Vankan - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Louis Dussin | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jeremy Jahn | 6-75, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Brian Bozemoj | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Stepan Baum | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 7-5 | détail du match |
Vladislav Gorbatenko - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Roy Hobbs | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Kuan-Yi Lee | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Gulbir Singh Tomar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 1-6, 1-4, - Vladislav Gorbatenko - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Haoyuan Huang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamoulos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamerlan Evloev | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Michele Vianello | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-5, Mert Alkaya - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sarp Agabigun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Miko Wassermann | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Max Basing | 3-6, 0-5, - Vladislav Gorbatenko - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Vasil Dimitrov | 7-5, 1-6, 6-10 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Baran Soyler | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Guney Ege Cetin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 7-66, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 0-6 | détail du match |