MATCH
25.06.17 | Finale | Markus Eriksson | Robin Stanek | 7-5, 6-1 | Poland F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Markus Eriksson | Robin Stanek | |
premier service en pourcentage | 30/50 (60%) | 37/57 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/30 (77%) | 20/37 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/20 (70%) | 10/20 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 13/50 (26%) |
Total de points gagnés | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Markus Eriksson vs. Robin Stanek - Matchs en duel
29.07.17 | 2e tour de qualif. | Robin Stanek | Markus Eriksson | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | Liberec Challenger | terre battue |
25.06.17 | Finale | Markus Eriksson | Robin Stanek | 7-5, 6-1 | détail du match | Poland F2 | terre battue |
Markus Eriksson form & Robin Stanek form
Markus Eriksson - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | détail du match |
Robin Stanek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
04.09.21 Demi-finale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
03.09.21 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | détail du match |