MATCH
24.10.17 | 1er tour | Markus Eriksson | Rigele Te | 2-6, 6-1, 6-2 | Suzhou Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Markus Eriksson | Rigele Te | |
premier service en pourcentage | 53/90 (59%) | 43/86 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/53 (62%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/37 (57%) | 20/43 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/15 (13%) |
Points gagnés sur retour | 39/86 (45%) | 36/90 (40%) |
Total de points gagnés | 93/176 (53%) | 83/176 (47%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 4 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Markus Eriksson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Markus Eriksson | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Markus Eriksson | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Markus Eriksson | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Markus Eriksson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Markus Eriksson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Markus Eriksson | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Markus Eriksson | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Markus Eriksson | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Markus Eriksson | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Markus Eriksson | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Markus Eriksson | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Markus Eriksson vs. Rigele Te - Matchs en duel
24.10.17 | 1er tour | Markus Eriksson | Rigele Te | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Suzhou Challenger | dur |
Markus Eriksson form & Rigele Te form
Markus Eriksson - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | détail du match |
Rigele Te - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-74 | détail du match |